Momenti salienti dell'attività agonistica 2004

link: anno 2002   anno 2003

 
  • Rovereto 27.03.2004 Galà di Kick Boxing
  • Rovereto 17.04.2004 Galà di Pugilato
  • Rovereto 09.10.2004 Galà di Pugilato
  • Rovereto 27.11.2004 Galà di Pugilato
  • Rovereto 18.12.2004 Galà di Pugilato
  • Tornei Interregionali
  • Criterium Giovanili (6-14 anni maschi e                                          femmine)
  • Campionato Triveneto 3° serie
  • Campionato Italiano Universitario Montesilvano - Pescara 30-31-1/11
 
Galà di Pugilato 18.12.2004
Andreatta Loris - Zito Danilo Abdelli Khemaies - Milani Fabio
Abdelli Khemaies - Milani Fabio Dall'Ora Andrea - Cappellato Mirko
Dall'Ora Andrea - Cappellato Mirko Jimenez Luigino - Maida Salvatore
Jimenez Luigino - Maida Salvatore Kertalli Kastriot - Boz Eugenio
Kertalli Kastriot - Boz Eugenio Casagranda Emiliano - Antoniazzi Nicola
 
Galà di Pugilato 27.11.2004
Abdelli Khemaies Abdelli Khemaies - Mano Fabio
Abdelli Khemaies Cajvan Marius - Buro Fabrizio
Casagranda Emiliano - Pilat Paolo Casagranda Emiliano - Pilat Paolo
Dall'Ora Andrea - Morici Gilberto Jimenez Luigino - Grosselle Fabio
Jimenez Luigino - Grosselle Fabio Jimenez Luigino - Grosselle Fabio
Kertalli Kastriot - Bertazzo Mauro Kertalli Kastriot - Bertazzo Mauro
 
Campionato e Criterium Universitari Italiani 2004
Thomas Anzalone e miss Thomas Anzalone - Giuseppe Pavan
Thomas Anzalone Emiliano Casagranda
   
Galà di Pugilato 09.10.2004
Jimenez Luigino -Ait Si Rahal Hachem Anzalone Thomas - Bevilacqua Matteo
Abdelli Khermaies - Bel Arbi Hassen Kertalli Kastriot - Meneguzzo Stefano
Dall'Ora Andrea - Boz Eugenio Calavin Francesco - Morici Gilberto
   
Criterium Giovanili 17 e 24 maggio 2004
ragazzi/e 2003-2004 Federico - Roberto
Patrick Nicola
Veljko - Alessio Francesca - Elen
Galà di Pugilato 27.04.2004
Dall'Ora (Rovereto)  vince contro Bonacci (Bolzano) Dall'Ora (Rovereto)  vince contro Bonacci (Bolzano)
Kertalli (Rovereto) vince contro Filippi (Trissino VI) Kertalli (Rovereto) vince contro Filippi (Trissino VI)
Andreatta (Rovereto) vince contro Danda (Trissino VI) Cajvan (Rovereto) pareggia contro Laserra (Verona)
Kertalli (Rovereto) vince contro Filippi (Trissino VI) Kertalli (Rovereto) vince contro Filippi (Trissino VI)
Galà di Kick Boxing 27.03.2004
Ragazzi NAT Rovereto Ragazzi NAT Rovereto
Ragazzi NAT Rovereto
Dall'Ora (Rovereto) vince contro Huber (Bolzano) Dall'Ora (Rovereto) vince contro Huber (Bolzano)
Kertalli (Rovereto) vince contro Kopeski (Fiume Veneto PN) Kertalli (Rovereto) vince contro Kopeski (Fiume Veneto PN)
Casagranda (Rovereto) Meneguzzo (Schio VI) vince contro Casagranda (Rovereto)